Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

29 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2019".

 
фото: ©bowlingdigital.ru

Летний период чемпионатов, проводимых проектом "Боулинг - это наше ВСЁ" завершился третьим этапом "Лиги Чемпионов", был разыгран кубок "ЛЕТО 2019".

Девять команд приняли активное участие в борьбе за матч, ни одного серьезного провала в игре! Командные результаты - от 158 до 174, победительница этапа, команда "TSD Group", лишь благодаря последнему рывку смогла оторваться от остальных 8-ми команд-соперниц, диапазон результатов в местах со 2-го по 9-е всего 161 очко! Отлично поиграли!

Команду "TSD Group" поздравляем с красивой победой. В этот раз все главные призы ушли в одно место, и большой кубок, и малый, и призы за лучшие результаты в одной игре. Редкий случай.

Серебряные медали завоевала команда-дебютант "Лиги Чемпионов", "Рефинанс Групп". Отличный дебют! Бронзовые медали забрала команда "Газпром Информ".

Анатолий Морозов ("TSD Group") стал лучшим игроком лета, набрав по 4 играм средний 194 очка, а так же получив приз за результат 232 очка в одной игре. Приз за лучший женский забрала Елена Солодухина ("TSD Group") - 189 очков.

Как обычно, благодарим всех за участие, за хорошую игру, пусть даже кого-то в этот раз преследовали неудачи. А как без них? У кого-то игра идет, а у кого-то не очень. Но завтра уже все может поменяться :)

Мы напоминаем, что впереди еще один этап, кубок "ОСЕНЬ 2019". А сразу после него лучшие 7 команд по рейтингу сразятся за гранд-финальный кубок. В прошлом году ГФ вышел очень насыщенным, надеемся на красивое продолжение :)

И ждем всех в сентябре на очередных этапах наших корпоративных чемпионатов!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport