Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 8 этап.

 

Команда "Феникс" сделала хет-трик, одержав победу третий раз подряд. Редкая удача в чемпионате "ОКСС", конкуренция слишком высока. Поздравляем "Феникс" с таким достижением!

На второе место буквально "вгрызлась" команда "Терем". Ее игроки честгно до последнего пытались догнать и обогнать лидера, но увы. И лидер не сдался, до последнего набирал очки, и у "Терема" последняя игра не слишком удалась, в итоге отставание от первого места составило 132 очка, то есть много. Но тем не менее, "Терем" очень надежно обосновалась на втором месте, с большим отрывом от третьего.

А третье место заняла команда "ГЛИМС".

В индивидуальном зачете малый кубок ушел вслед за большим, лучшим игроком этапа стал Петр Агеев, навбравший за 4 игры средний 195,75. Призы за лучшие результаты в одной игре завоевали Евгений Коган ("ВНИИА", 226 очков) и Екатерина Курочкина ("Квадроклимат 2", 214 очков).

Большой ящик пива за четвертое место забрала команда "Квадроклимат".

В рейтинговых таблицах без изменений. В индивидуальном зачете в первой тройке по-прежнему Петр Агеев ("Феникс"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Ольга Якобсон ("Феникс"). В командном зачете продолжает лидировать "Феникс". 

До конца сезона еще 4 этапа, некоторые движение в таблицах все еще возможны, даже лидер командного зачете пока еще не может быть спокойным, не такое уж большое расстояние от 1 места до 2 и 3. 

Спасибо всем за участие. ждем всех желающих через месяц на очередной этап!

И напоминаем: через неделю летний этап "Лиги Чемпионов", где лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - это наше ВСЁ" встречаются для дополнительной встряски нервов :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport